Seguridad contra robo e incendio 987 207 904
Seleccionar página

SFP-10G-850-003MMF-LC

28,00 

  • Módulo transceptor SFP+
  • Longitud de Onda 850 nm
  • Fibra multimodo
  • Conector LC dúplex
  • Máxima distancia 300 m
  • 10Gbps – 10GBASE-SR
Categoría:

Descripción

Longitud de onda TRx 850 nm
Tipo de fibra Multimodo
Tipo de conector LC dúplex
Distancia máxima 300 m
Enlace de datos Hasta 10Gbps
Ethernet 10GBASE-SR/SW
Temperatura de Funcionamiento 0° C ~ 70° C
Ir al contenido